|
و.مقر
ش.تبسبست
ن.بوغفالة
المنظر الجميل
ش.ب.ايليزي
إ.عين البيضاء
ش.قصر ورقلة
أ.ورقلة
ا. الهمايسة
ن.ر.ه.تقنتورين
أ.سوف
مستقبل شباب المخادمة
ش.جامعة
إالنخلة
|
اتحاد بلدية الأغواط
ر.ش.ق.سيدي ساعد
ن.بوغفالة
إ.حاسي الدلاعة
ش. نهقار
ش.قصر الحيران
و.ورقلة
إ.آفلو
و.عين ماضي
ش.ب.ع.صالح
هــ.غرداية
م.البيضاء
ر.حاسي القارة
إ.بريان
|
ق ج م
ا.قمار
أولاد سيدي بلخير الشطي
اتحاد الغرابة
امل العقلة
إ.أنقوسة
ن.باب الوادي
ش.سيدي بوعزيز
أ.سيدي مهدي
إ.النزلة الوادي
ش.سيدي عمران
ش.الحدب
ش.حاسي مسعود
ن.المقارين
|
و.المغير
ش.القواطين
م.حاسي مسعود
أ.حاسي مسعود
ش.لقراف
نادي ام الطيور
م.بلدة عمر
م.المقارين
ش.عين القديمة
إ.الزقم
ح.ش.قمار
أ.بوعامر
م.ك.أمل النزلة
ن.سيدي خويلد
م.سيدي سليمان
|
أ.سيدي بوزيد
أكاديمية نجوم الأغواط
ن.حاسي الدلاعة
و.إ. القرارة
م.لماضي
ر.المنيعة
ش.س.قصر الحيران
إ.الأغواط
و.م.زلفانة
ت.مرماد
ن.ضاية بن ضحوة
اتحاد ضاية بن ضحوة
إ.العسافية
|
شباب بلدية عين اميناس
و.جانت
إ.ش.إيليزي
و.عين أمناس
ت.جانت
ش.طارات
م.الطوارق
|
|
|
(Catégories jeunes) Programme de la semaine |
نشر يوم: 2014/02/04 على الساعة
11:20 |
|
Matchs en retards U20
6ème, 7ème et 8ème journeé U15/U17
Catégorie U.20
Groupe IR / U20
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
HEURE
|
Mekhadma
|
MCM / USBHR
|
07/02/2014
|
14 H 30
|
Eloued (OPOW)
|
IRBR / CRB
|
08/02/2014
|
13 H 00
|
Ouargla (APC)
|
MBHM / CRBT
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
Groupe B / U20
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
HEURE
|
Ngoussa
|
CBHM / ESO
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
Catégorie U.15 / U.17
Groupe A
6éme Journée
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
MINIME
|
CADET
|
Ngousa
|
IRBN’G / CBHM
|
07/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Annex
|
MBHM / CRB
|
07/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
Mekhadma
|
MCM / JSKO
|
08/02/2014
|
08 H 30
|
09 H 30
|
Annex
|
ATH / MBH
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
|
|
|
Exempt
|
ASCO
|
Groupe B
6éme Journée
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
MINIME
|
CADET
|
Sidi Khouiled
|
NRBSK / CRH
|
07/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
Sidi Khouiled
|
USCA / IRBAB
|
08/02/2014
|
08 H 00
|
09 H 30
|
Annex
|
MHMD / MBH
|
08/02/2014
|
12 H 00
|
13 H 30
|
Ouargla (APC)
|
MCSO / ESO
|
07/02/2014
|
08 H 00
|
09 H 30
|
|
|
|
Exempt
|
IRBO
|
Groupe C
7éme Journée
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
MINIME
|
CADET
|
Touggourt
|
JSSB / IRBN
|
07/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
Tebesbest
|
IRBZ / NRBT
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
|
|
|
Exempt
|
MRBBA
|
Groupe D
7éme Journée
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
MINIME
|
CADET
|
Sidi Slimane
|
MCSS / WEM
|
08/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Sidi Slimane
|
CMSA / CRBD
|
08/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Meggarine
|
NRBM / CRBT
|
07/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
|
|
|
Exempt
|
ESM
|
Groupe E
8éme Journée
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
MINIME
|
CADET
|
Eloued (Tiksebet)
|
USS / NTS
|
07/02/2014
|
09 H 00
|
-
|
Eloued (Tiksebet)
|
USS / NTS
|
08/02/2014
|
-
|
09 H 00
|
Megrane
|
MRH / CAS
|
07/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Megrane
|
OM / OEO
|
08/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Zegoum
|
USZ / ESEO
|
08/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Nekhla
|
IRBN / IRBR
|
08/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Groupe F
8éme Journée
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
MINIME
|
CADET
|
Berriane
|
IRBB / NRCZ
|
07/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Metlili
|
ASBM / NRTM
|
07/02/2014
|
10 H 00
|
11 H 30
|
Ghardaia (OPOW)
|
HBG /ARG
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
Daia
|
NRD / RCM
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
Groupe H
7éme Journée
LIEU
|
RENCONTRE
|
DATE
|
MINIME
|
CADET
|
Laghouat (OPOW)
|
WAML / CRBKH
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
Elhouita
|
IRBK / NRL
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
Ksar Hirane
|
DJKH /USBHR
|
08/02/2014
|
09 H 00
|
10 H 30
|
|
|
|
|
|
|
|
جميع الحقوق محفوظة ©
2010 - 2024 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.
|
|