|
و.مقر
ش.تبسبست
ن.بوغفالة
المنظر الجميل
ش.ب.ايليزي
إ.عين البيضاء
ش.قصر ورقلة
أ.ورقلة
ا. الهمايسة
ن.ر.ه.تقنتورين
أ.سوف
مستقبل شباب المخادمة
ش.جامعة
إالنخلة
|
اتحاد بلدية الأغواط
ر.ش.ق.سيدي ساعد
ن.بوغفالة
إ.حاسي الدلاعة
ش. نهقار
ش.قصر الحيران
و.ورقلة
إ.آفلو
و.عين ماضي
ش.ب.ع.صالح
هــ.غرداية
م.البيضاء
ر.حاسي القارة
إ.بريان
|
ق ج م
ا.قمار
أولاد سيدي بلخير الشطي
اتحاد الغرابة
امل العقلة
إ.أنقوسة
ن.باب الوادي
ش.سيدي بوعزيز
أ.سيدي مهدي
إ.النزلة الوادي
ش.سيدي عمران
ش.الحدب
ش.حاسي مسعود
ن.المقارين
|
و.المغير
ش.القواطين
م.حاسي مسعود
أ.حاسي مسعود
ش.لقراف
نادي ام الطيور
م.بلدة عمر
م.المقارين
ش.عين القديمة
إ.الزقم
ح.ش.قمار
أ.بوعامر
م.ك.أمل النزلة
ن.سيدي خويلد
م.سيدي سليمان
|
أ.سيدي بوزيد
أكاديمية نجوم الأغواط
ن.حاسي الدلاعة
و.إ. القرارة
م.لماضي
ر.المنيعة
ش.س.قصر الحيران
إ.الأغواط
و.م.زلفانة
ت.مرماد
ن.ضاية بن ضحوة
اتحاد ضاية بن ضحوة
إ.العسافية
|
شباب بلدية عين اميناس
و.جانت
إ.ش.إيليزي
و.عين أمناس
ت.جانت
ش.طارات
م.الطوارق
|
|
|
Programme de la 13éme journées catégories U16 et U18 |
نشر يوم: 2016/02/23 على الساعة
13:31 |
|
Vendredi 26 Février 2016
Groupe
|
Stade
|
Rencontre
|
Horaire
|
CAT
|
Observations
|
A
|
HASSI MESSAOUD
|
CBHM/OSBO
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
B
|
EL-HADJIRA
|
MBH/CRB
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
B
|
MEKHADMA
|
JSKO/USCA
|
15H00
|
U16
|
|
16H00
|
U18
|
|
I
|
TADJMOUT
|
IRBK/USBHR
|
15H00
|
U16
|
|
16H00
|
U18
|
|
Samedi 27 Février 2016
Groupe
|
Stade
|
Rencontre
|
Horaire
|
CAT
|
Observations
|
A
|
HASSI MESSAOUD
|
ATHM/CRH
|
15H00
|
U16
|
|
16H00
|
U18
|
|
A
|
AIN BAIDHA
|
IRBAB/ASCO
|
10H00
|
U16
|
|
11H00
|
U18
|
|
B
|
MEKHADMA
|
MCM/IRBNG
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
D
|
MEGGARINE
|
MCSS/CRBT
|
09H00
|
U16
|
REPORTER
|
10H00
|
U18
|
REPORTER
|
D
|
TOUGGOURT
|
JSSB/ASM
|
09H00
|
U16
|
REPORTER
|
10H00
|
U18
|
REPORTER
|
D
|
TOUGGOURT
|
NRBT/MRBBA
|
15H00
|
U16
|
REPORTER
|
16H00
|
U18
|
REPORTER
|
E
|
ZAOUIA
|
IRBZ/CRBD
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
E
|
EL-MEGHEIER
|
WEM/MCM
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
E
|
ZAOUIA
|
ESM/CMSA
|
11H00
|
U16
|
|
12H00
|
U18
|
|
H
|
HASSI DELLAA
|
IRHD/JSKH
|
|
|
|
11H00
|
U18
|
|
H
|
LAGHOUAT OPOW
|
WAML/DJKH
|
13H00
|
U16
|
|
14H00
|
U18
|
|
I
|
LAGHOUAT OPOW
|
IRBL
|
10H00
|
U16
|
|
11H00
|
U18
|
|
I
|
EL-ASSAFIA
|
IRBEA/IRBA
|
10H00
|
U16
|
|
11H00
|
U18
|
|
I
|
SIDI BOUZID
|
NASB/IRBGSS
|
10H00
|
U16
|
|
11H00
|
U18
|
|
I
|
AFLOU
|
MCOG/NRL
|
10H00
|
U16
|
|
11H00
|
U18
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
جميع الحقوق محفوظة ©
2010 - 2024 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.
|
|