|
و.مقر
ش.تبسبست
ن.بوغفالة
المنظر الجميل
ش.ب.ايليزي
إ.عين البيضاء
ش.قصر ورقلة
أ.ورقلة
ا. الهمايسة
ن.ر.ه.تقنتورين
أ.سوف
مستقبل شباب المخادمة
ش.جامعة
إالنخلة
|
اتحاد بلدية الأغواط
ر.ش.ق.سيدي ساعد
ن.بوغفالة
إ.حاسي الدلاعة
ش. نهقار
ش.قصر الحيران
و.ورقلة
إ.آفلو
و.عين ماضي
ش.ب.ع.صالح
هــ.غرداية
م.البيضاء
ر.حاسي القارة
إ.بريان
|
ق ج م
ا.قمار
أولاد سيدي بلخير الشطي
اتحاد الغرابة
امل العقلة
إ.أنقوسة
ن.باب الوادي
ش.سيدي بوعزيز
أ.سيدي مهدي
إ.النزلة الوادي
ش.سيدي عمران
ش.الحدب
ش.حاسي مسعود
ن.المقارين
|
و.المغير
ش.القواطين
م.حاسي مسعود
أ.حاسي مسعود
ش.لقراف
نادي ام الطيور
م.بلدة عمر
م.المقارين
ش.عين القديمة
إ.الزقم
ح.ش.قمار
أ.بوعامر
م.ك.أمل النزلة
ن.سيدي خويلد
م.سيدي سليمان
|
أ.سيدي بوزيد
أكاديمية نجوم الأغواط
ن.حاسي الدلاعة
و.إ. القرارة
م.لماضي
ر.المنيعة
ش.س.قصر الحيران
إ.الأغواط
و.م.زلفانة
ت.مرماد
ن.ضاية بن ضحوة
اتحاد ضاية بن ضحوة
إ.العسافية
|
شباب بلدية عين اميناس
و.جانت
إ.ش.إيليزي
و.عين أمناس
ت.جانت
ش.طارات
م.الطوارق
|
|
|
Programme de la 14éme journées catégories U16 et U18 |
نشر يوم: 2016/03/01 على الساعة
08:52 |
|
Vendredi 04 Mars 2016
Groupe
|
Stade
|
Rencontre
|
Horaire
|
CAT
|
Observations
|
A
|
AIN BAIDHA
|
CRH/CBHM
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
A
|
MEKHADMA
|
OSBO/MBHM
|
15H00
|
U16
|
|
16H00
|
U18
|
|
A
|
SIDI KHOUILED
|
ASCO/ATH
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
B
|
N’GOUSSA
|
IRBNG/MCSO
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
B
|
AIN BAIDHA
|
USCA/MCM
|
11H00
|
U16
|
|
12H00
|
U18
|
|
D
|
BLIDET AMOR
|
MRBBA/JSSB
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
D
|
TOUGGOURT
|
ASM/IRBNZ
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
E
|
SIDI AMRANE
|
CMSA/IRBZ
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
E
|
DJAMAA
|
CRBD/NRBM
|
15H00
|
U16
|
|
|
U18
|
REPORTER |
E
|
MEGGARINE
|
MCM/ESM
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
I
|
KSAR EL-HIRANE
|
JSKH/IRBK
|
|
|
|
15H00
|
U18
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi 05 Mars 2016
Groupe
|
Stade
|
Rencontre
|
Horaire
|
CAT
|
Observations
|
B
|
AIN BAIDHA
|
CRB/JSKO
|
09H00
|
U16
|
REPORTER
|
10H00
|
U18
|
REPORTER
|
D
|
ZAOUIA
|
CRBT/NRBT
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
H
|
ZELFANA
|
NRCZ/NRTM
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
I
|
HASSI R’MEL
|
USBHR/CRBKH
|
09H00
|
U16
|
|
10H00
|
U18
|
|
I
|
KSAR EL-HIRANE
|
DJKH/IRHD
|
13H00
|
U16
|
|
14H00
|
U18
|
|
J
|
LAGHOUAT APC
|
NRL/IRBEA
|
10H00
|
U16
|
|
11H00
|
U18
|
|
J
|
EL-BAIDHA
|
IRBGSS/MCOG
|
10H00
|
U16
|
|
11H00
|
U18
|
|
J
|
AIN MADHI
|
WCAM/NASB
|
10H00
|
U16
|
|
11H00
|
U18
|
|
J
|
AFLOU
|
IRBA/IRBL
|
10H00
|
U16
|
REPORTER
|
11H00
|
U18
|
REPORTER
|
|
|
|
|
|
|
|
جميع الحقوق محفوظة ©
2010 - 2024 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.
|
|