|
و.مقر
ش.تبسبست
ن.بوغفالة
المنظر الجميل
ش.ب.ايليزي
إ.عين البيضاء
ش.قصر ورقلة
أ.ورقلة
ا. الهمايسة
ن.ر.ه.تقنتورين
أ.سوف
مستقبل شباب المخادمة
ش.جامعة
إالنخلة
|
اتحاد بلدية الأغواط
ر.ش.ق.سيدي ساعد
ن.بوغفالة
إ.حاسي الدلاعة
ش. نهقار
ش.قصر الحيران
و.ورقلة
إ.آفلو
و.عين ماضي
ش.ب.ع.صالح
هــ.غرداية
م.البيضاء
ر.حاسي القارة
إ.بريان
|
ق ج م
ا.قمار
أولاد سيدي بلخير الشطي
اتحاد الغرابة
امل العقلة
إ.أنقوسة
ن.باب الوادي
ش.سيدي بوعزيز
أ.سيدي مهدي
إ.النزلة الوادي
ش.سيدي عمران
ش.الحدب
ش.حاسي مسعود
ن.المقارين
|
و.المغير
ش.القواطين
م.حاسي مسعود
أ.حاسي مسعود
ش.لقراف
نادي ام الطيور
م.بلدة عمر
م.المقارين
ش.عين القديمة
إ.الزقم
ح.ش.قمار
أ.بوعامر
م.ك.أمل النزلة
ن.سيدي خويلد
م.سيدي سليمان
|
أ.سيدي بوزيد
أكاديمية نجوم الأغواط
ن.حاسي الدلاعة
و.إ. القرارة
م.لماضي
ر.المنيعة
ش.س.قصر الحيران
إ.الأغواط
و.م.زلفانة
ت.مرماد
ن.ضاية بن ضحوة
اتحاد ضاية بن ضحوة
إ.العسافية
|
شباب بلدية عين اميناس
و.جانت
إ.ش.إيليزي
و.عين أمناس
ت.جانت
ش.طارات
م.الطوارق
|
|
|
تعديل برنامج الدور الأول كأس الجمهورية صنف الأواسط |
نشر يوم: 2018/10/15 على الساعة
10:23 |
|
تعديل برنامج الدور الأول كأس الجمهورية صنف الأواسط
منطقة الأغواط
يوم الثلاثاء 16/10/2018
|
التوقيت
|
التاريخ
|
الملعب
|
المقابلة
|
16:00
|
16/10/2018
|
البلدي آفلو
|
إتحاد آفلو / مولودية البيضاء
|
منطقة ورقلة
يوم الثلاثاء 16/10/2018
|
التوقيت
|
التاريخ
|
الملعب
|
المقابلة
|
16:00
|
16/10/2018
|
مركب المخادمة
|
الأمل الرياضي ورقلة / شباب قصر ورقلة
|
18:00
|
16/10/2018
|
مركب ورقلة
|
مستقبل الرويسات / إتحاد عين البيضاء
|
16:00
|
16/10/2018
|
مركب ورقلة
|
شباب بني ثور / نادي كرة القدم حاسي مسعود
|
13:00
|
16/10/2018
|
مركب المخادمة
|
مولودية سكرة / مشعل حاسي مسعود
|
منطقة تقرت
يوم الثلاثاء 16/10/2018
|
التوقيت
|
التاريخ
|
الملعب
|
المقابلة
|
16:30
|
16/10/2018
|
البلدي المقارين
|
مولودية المقارين / شباب سيدي بوعزيز
|
14:30
|
16/10/2018
|
البلدي المقارين
|
مولودية سيدي سليمان / نادي بلدية تقرت
|
يوم الجمعة 19/10/2018
|
10:00
|
19/10/2018
|
البلدي المغير
|
إتحاد بلدية المغير / مدرسة 40 تقرت
|
|
|
|
|
|
|
|
جميع الحقوق محفوظة ©
2010 - 2024 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.
|
|